Доставим свежие саженцы Вам прямо в руки в любой город Украины
Доставим свежие саженцы Вам прямо в руки в любой город Украины
Доставим свежие саженцы Вам прямо в руки в любой город Украины
Доставим свежие саженцы Вам прямо в руки в любой город Украины

Номер объявления 23995

Описание

Предлагаем купить саженцы Глициния (Wisteria Floribunda) ― многолетнее вьющееся растение семейства бобовых, которое ценится за обильное продолжительное цветение и чудесный нежный аромат. Оптовым покупателям спец. предложение. Цена зависит от количества, длины и возраста саженца. Ассортимент: однолетки
двухлетки от 30 грн.; трехлетки от 50 грн. Цвет в ассортименте: белый, синий, пур, фиолетовый, бирюза, голубой, коралл, розовый .. Гарантия приживаемости 100% на трехлетку, корневая система хорошо сформирована и не требует доп. ухода. Выдерживает температуру до – 35%. Минимальный заказ от 6 штук. При заказе 6 шт. саженцев (трехлеток) + 5 шт. в подарок. При заказе 8 шт. саженцев (трехлеток) + 6 шт. в подарок. При заказе 10 шт. саженцев (трехлеток) + 8 шт. в подарок. Доставка по Украине Новой почтой в руки или любым удобным способом (оплата при получении наложенным платежом). Не капризна в отношении температурных условий. Адаптирована для Украины и России выдерживает как морозы до – 35 градусов ниже нуля, так и очень высокую температуру. Глициния купить в Украине, саженцы Глициния (Вистерия) оптом. График работы: с 10:00-20:00. Для того, чтобы сделать заказ, напишите на нашу электронную почту: Полный почтовый адрес Новой почты, ближайшее отделение. Ваш номер мобильного телефона и ФИО получателя, мы Вам перезвоним.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Черкасс и Черкасской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Черкасс и Черкасской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!