Установка и обслуживания видеонаблюдения, сигнализации и видеодо

Номер объявления 89710

Описание

Установка и обслуживания видеонаблюдения, сигнализации и видеодомофонов.

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ:

Камеры имеют цифровой формат, это даёт отличное качество изображения. В тёмное время суток, камеры переходят в ночной режим и сами себе освещают, инфракрасной подсветкой, площадь от 15 до 80 метров.

Запись ведётся 24 часа 7 дней в неделю. Это значит, что в любой момент можете посмотреть запись. Так, же Вы сможете смотреть через телефон в Real-Time (в реальном времени). После окончания монтажа покажу, расскажу и научу пользоваться.

ОХРАННО-ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ:

беспроводная охранная GSM система устанавливается в магазине, доме, гараже, офисе, даче. Охранная система использует GSM канал для связи с владельцем посредством звонка или SMS. Встроенная батарея дает возможность работать системе до 7 часов после отключения питания. Постановка и снятие охраны осуществляется с помощью пультов дистанционного управления (расстояние действия до 60 м). Возможность хранения в памяти сигнализации до 5 телефонных номеров. Поддерживает все виды беспроводных датчиков: датчики объема, датчики на размыкание, вибрации, разбития стекла, дымовые датчики, датчики газа.

ВИДЕОДОМОФОН:

Видеодомофон представляет собой современную систему контроля доступа.К нему можно подключить две вызывные панели или одну панель и одну видеокамеру. Вы можете увидеть посетителя и пообщаться с ним через монитор домофона, для чего не нужно поднимать трубку. Так же , как и в любом домофоне, есть функция открывания замка.

Чем я отличаемся от других?

Я не вкладываем в рекламу, я вкладываюсь в отношение с клиентом, то, есть, я не ставлю бигборты с рекламой, не обклеиваю автобусы, не арендую офисы, не имеют сотни сотрудников и т.д. Так, как - это всё деньги и благодаря этому, пришлось бы, наращивать цены, на продукцию(то, есть, брать из кармана клиента)

Даю гарантию на свою продукцию и работу.

Работы проводятся по Запорожской обл.

Консультция бесплатная

09886855 67

066 42 999 67

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Энергодара и Запорожской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Энергодара и Запорожской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!