Перевод текстов с русского на украинский и наоборот

Номер объявления 466623

Описание

Перевод с русского языка на украинский и наоборот – востребованная услуга в современном мире, которая используется в различных сферах деятельности. Дипломированный филолог с более чем 10-летним опытом работы переводчиком документов, рекламной продукции и сайтов принимает заказы на письменные переводы текстов с русского на украинский и с украинского на русский язык. Перевожу тексты различной тематики и уровня сложности. Выполняю оперативный, качественный и максимально точный перевод.

Предлагаю услуги по переводу больших текстов с русского на украинский художественной литературы, публицистики, деловой и технической документации, юридических документов. Также выполняю переводы продукции рекламного характера, деловой переписки. Переведенный текст обязательно редактирую.

Заказы принимаю при личной встрече в Харькове или онлайн через интернет. Цена перевода с русского на украинский язык и наоборот – 60 грн. за 1000 знаков с пробелами. Работаю по предварительной оплате. Гарантирую порядочность и соблюдение сроков.

Для заказа перевода обращайтесь по телефону: +38(050)4033638, Наталия.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Харькова и Харьковской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Харькова и Харьковской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!