Монтаж та техническое обслуживание домофонных систем
Монтаж та техническое обслуживание домофонных систем
Монтаж та техническое обслуживание домофонных систем
Монтаж та техническое обслуживание домофонных систем
Монтаж та техническое обслуживание домофонных систем
Монтаж та техническое обслуживание домофонных систем

Номер объявления 195294

Описание

Монтаж та техническое обслуживание домофонных систем для подъездов жилых домов. Производим необходимый ремонт оборудования, в том числе в случаи поломок, краж. Гарантия составляет 10 лет.

Новая металлическая дверь

В подъезд устанавливается новая металлическая дверь. Дверь позволяет максимально защитить оборудование от вандализма. Дверь двухлистовая, покрашена молотковой краской, утеплённая негорючей минеральной ватой. Дверь двухстворчатая (большая и малая створки), обе открываются.

Многоабонентный координатный домофон

Панель вызова является вандалозащищённой. Функции панели: связь между посетителем и абонентом, считыватель ключей, подсветка клавиатуры, светодиодная индикация включенного состояния. На блоке вызова имеется экран, на который выводится номер набираемой квартиры. Клавиатура кнопочная, влагозащищенная, с мягким ходом клавиш. Все операции, проводимые с панели, сопровождаются звуковым сигналом.

Коммутатор координатный

Коммутатор предназначен для коммуникации абонентских линий в домофонных системах и рассчитан на подключение до 220-и абонентов.

Блок питания

Блок питания предназначен для питания постоянным током. Потребляет не более 16 Вт. Имеет защиту от перегрузки.

Гидравлический доводчик

Доводчик обеспечивает автоматическое, плавное и бесшумное закрывание двери. Крепится в правом верхнем углу двери с внутренней стороны подъезда.

Электромагнитный замок

Электромагнитный замок предназначен для запирания входной двери и обеспечен схемой автоматического размагничивания, имеет защиту от перегрузок. Замок расположен внутри малой створки и выдерживает усилие на разрыв до 400 кг. Продолжительность открытия замка регулируется от 1 до 20 секунд.

Кнопка выхода

Кнопка выхода предназначена для разблокирования электромагнитного замка. Имеет световую индикацию включённого состояния.

Квартирные переговорные устройства

Предлагаем установку 2-х видов абонентских устройств (по желанию клиента): стандарт и элит. Все виды абонентских устройств обеспечивают качественную двустороннюю связь между абонентом и посетителем, имеют звуковой вызов абонента, кнопку открытия замка. Абонентское устройство типа «Элит» отличается от «Стандарт» тумблером отключения от улицы, наличием светового индикатора вызова, качеством пластика, дизайном.

Электронные ключи

Вход в подъезд осуществляется c помощью электронного цифрового ключа. Ключи прописываются индивидуально на каждый подъезд (повторение исключено 260 млн. комбинаций).

Условия заключения договора

Для заключения договора на монтаж домофонной системы необходимо согласие 51% квартир. Договор на монтаж заключается с авансом в размере не менее 1000 грн. Окончательный расчёт производится по факту выполненных работ. Все жильцы получают по одному электронному ключу бесплатно. Дополнительные ключи покупаются. На коммунальные службы предприятие выделяет 3 бесплатных ключей. Исполнитель обязуется выполнить монтажные работы в течение 30 банковских дней с момента заключения договора на монтаж.

Преимущества компании

Юридическая форма регистрации (ООО); территориальность (вся Украина); опыт работы на рынке свыше 16 лет; монтаж производится только с установкой новой двери; заключаем договора на монтаж и техническое обслуживание; расчёт за монтаж производиться в 2 этапа; предоставляем скидки организаторам.

Преимущества в техническом обслуживании

Соотношение цена/качество; сроки реагирования на заявку; бесплатная замена оборудования в случае краж и актов вандализма; бесплатная замена переговорных квартирных устройств, в случаи их поломок; бесплатная замена механический частей домофонной системы (доводчика) в случаи поломок или краж; бесплатный ремонт входной двери в случаи повреждений; бесплатная перекраска входной двери.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Харькова и Харьковской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Харькова и Харьковской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!