Бетон и строительные смеси («Промбудцентр»)
Бетон и строительные смеси («Промбудцентр»)
Бетон и строительные смеси («Промбудцентр»)
Бетон и строительные смеси («Промбудцентр»)

Номер объявления 441184

Описание

Компания «Промбудцентр» предлагает купить бетон и строительные смеси в Киеве на выгодных условиях. На сегодняшний день наша сеть бетонных заводов «ПромБудЦентр» занимается непосредственно производством бетона и строительных смесей. У нас эффективно функционируют три завода в Вишневом, при этом задействовано более 20 автомиксеров для быстрой доставки бетона непосредственно к Вам на объект.

Благодаря тому, что у нас есть свой автопарк спецтехники, доставка бетона произойдет к Вам на объект в предельно краткие сроки. Следует отметить, что у нас цена на бетон и строительные смеси доступная. При этом вся продукция, реализуемая нами, отвечает требованиям международных стандартов.

Нам доверяют как небольшие фирмы, так и те, кто работает в направлении крупного строительного бизнеса. Абсолютно каждый клиент отзывается о нашей работе положительно и ценит нас за комфортные условия сотрудничества. Мы даем возможность заказать бетон и строительные смеси доступно, безопасно и удобно.

Бетонный завод «Промбудцентр» – это низкие цены и отсутствие посредников! Именно поэтому мы уверены, что наше с Вами сотрудничество будет максимально выгодным. Ждем Ваших обращений!
Дополнительная информация на сайте pbcbeton.com

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!