Контекстаная реклама, баннерная тизерная

Номер объявления 49160

Описание

Контекстная реклама – это самый быстрый и результативный способ привлечения именно Вашей целевой аудитории в интернете. Все подготовительные работы займут не более одного рабочего дня, а уже через 15 минут после запуска рекламной кампании на Ваш сайт начнут приходить потенциальные клиенты. Причем, это будут люди, которые действительно заинтересованы в предоставляемом Вами товаре или услуге и ищут в сети информацию конкретно по данной теме.

Контекстная реклама может быть представлена как в виде текстового объявления, так и в виде баннера. Измерить ее эффективность можно, что называется, «с точностью до копейки»: просчитать количество показов объявления, количество переходов, и, главное, число реально заинтересованных в Вашем предложении клиентов.

В рамках контекстной рекламы агентство предлагает:

Яндекс.Директ – самый эффективный вид размещения рекламы в сети, так как сайт yandex.ru является самым посещаемым ресурсом Рунета.

Google AdWords – самый легкий способ размещения рекламных материалов, к тому же он совершенно не зависит от бюджета Вашей рекламной кампании.

Begun – система размещения рекламного объявления охватом более 20 миллионов человек в месяц! Реклама размещается на Rambler, Yahoo!, на информационных порталах, ресурсах, в тематических каталогах, в рассылках, блогах, форумах и так далее.

YouTube – самый популярный и мощный видеохостинг, его рекламный охват – сотни миллионов просмотров!

Ремаркетинг – если потенциальный клиент ранее просматривал страницы вашего сайта, но так ничего и не выбрал, мы «вернем» его обратно.

Цены Вас порадуют, обращайтесь!

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!