Ретро платья

Номер объявления 392241

Описание

У каждого ребенка в Украине оставить яркие воспоминания про праздник на утреннике, карнавале Новый год или на школьном выступлении, путем переодевания в ретро платья, карнавальные костюмы, сказочных героев и яркие маскарадные наряды и образы.
Для этого Магазин «Прокат Радуга» внедрил услугу проката ретро-платьев по доступной цене для любой Украинской семьи. Подробности тутhttp://www.prokat-raduga.com.ua/retro-platja
Каждый раз, когда в детском саду проводят утренники, хочется чтобы дочурка выглядела лучше всех. Однако малыши быстро растут, и покупать наряд на каждый праздник не всем родителям по карману. Выход прост: подобрать платье у компании, занимающейся прокатом карнавальных костюмов.
В нашем ассортименте представлены самые модные варианты на сегодняшний день, а именно: винтажные платья для девочек. Они популярны благодаря утонченности и женственности, пышности и красоте отделки.

Детские платья в стиле стиляг – оригинальный образ для юной модницы.
В нашем интернет-магазине представлены варианты на любой вкус:
- однотонные и с цветной отделкой;
- с вставками кружева и атласа;
- с прямыми юбками и пышными.
Почему стоит взять напрокат ретро платье для детей?
Детство скоротечно и каждый родитель хочет продлить его для своих чад. Нет ничего лучше, чем создать яркие воспоминания. Именно стильные наряды, в которых юная модница будет чувствовать себя принцессой, помогут закрепить в ее памяти праздничные мгновения. Ради этого стоит выбрать платье, которое сделает юную модницу настоящей принцессой.
Представленные на сайте модели пошиты из элитных тканей. В ассортименте ретро платья для детей из атласа и шелка, кружева и фатина. В некоторых вариантах присутствует оригинальная вышивка, делающая девочку настоящей леди. Купить такой наряд будет не всегда возможно, а вот взять напрокат доступно каждому родителю.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!