Широкий выбор итальянской мебели в Украине

Номер объявления 324177

Описание

Мебельный салон Ambassador предлагает широчайший ассортимент импортной мебели из Италии и других стран Европы. Компания поставляет в Киев продукцию лучших на рынке европейских фабрик: Morelato, Bruno Zampa, Costantini Pietro, Daytona, Desiree, Snaidero, Visionnaire, Pregno, Pianca, Brigitta, Longhi и других официальных производителей.

Среди товаров мебель на любой вкус для гостиной, спальни, кухни, гардеробных, элементы освещения, итальянский декор. Пристальное внимание уделяется каждому этапу изготовления продукции: используется качественная древесина, дорогостоящие материалы для отделки, уникальная надежная фурнитура.

Покупайте качественную итальянскую мебель в Украине удобным для вас способом. Наш салон находится на улице Иоанна Павла II, 6/1, ЖК «Бульвар Фонтанов». Время работы – от 10.00 до 20.00 (без выходных). Также вы можете заказать доставку мебели в нужный город. Каталог мебели и действующие выгодные акции смотрите на сайте: ambassador.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!