Артемизин-м купить от глистов,артлайф,цена по акции,дозировки

Номер объявления 100259

Описание
@page { margin: 2cm }p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; color: #00000a; line-height: 120%; text-align: left; orphans: 2; widows: 2 }p.western { font-family: "Calibri", serif; font-size: 11pt; so-language: ru-RU }p.cjk { font-family: "Calibri"; font-size: 11pt; so-language: en-US }p.ctl { font-family: ; font-size: 11pt; so-language: ar-SA }a:link { color: #0000ff }



Артемизин-мот компании артлайф — выводитза 1 курс 14 днейвсе виды глистов в желудке, в кишечнике,яйца,лечинки.Желчегонный. Улучшает работужелудочно-кишечного тракта.Растительныйпротивоглистный комплекс.Безопасендля детей от 1,5 года.

Спешите купитьАртемизин по сезонной скидке, вместо324 грн- сейчас 275 грн.

Усиливаетпротивопаразитный эффект, эфирное маслочеснока, лист грецкого ореха, экстрактлисичек. А грибы»лисички», имеют в своёмсоставе вещество хиноманнозы. Хиноманнозы— вещество, которое охраняет лисичкиот паразитов и грибы остаются нетронутычервями, глистами, грибками, уничтожаетвсех видов глистов, яйца, лечинки.

Важноеуточнение: При использовании разнообразныхпрепаратов с химическим составом,действие гельминтов лишь нейтрализируются(парализованы) на время, после сновапросыпаются и атакуют организм выбросомтоксинов.

Так вот теперь благодарявеществу хиноманнозы, входящему в состав«Артемизин-М», у глистов блокируетсянервная система, когда веществохиноманнозы проходит в слизистуюоболочку гельминтов и достигает ихнервных центров и глисты глисты их яйца,личинки таким образом гибнут, а не простопарализованы. Для человека это колоссальнаяпольза, поскольку удастся избежатьпагубного воздействия интоксикации отдеятельности глистов на другие органы.

Винтернет-магазине АртНатурал доставкапо Киеву и всей Украине - бесплатная! +Вы получаете бесплатно карту постоянногоклиента -10% скидки на всю продукциюмагазина, на постоянной основе. +бесплатная консультация специалиста.

Для более комплексной очистки от глистов, яиц,лечинок в желудке, кишечнике, печени,очищение от продуков жизнедеятельностиглистов и интоксикации, которую они вызывают, рекомедована программа:Артемизин-м, Холегон, Токсфайтер Люкс.Курс 14 дней. Принимать препараты одновременно.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!