Хвойный экстракт BAMBINO

Номер объявления 120727

Описание

Хвоя сосны для лечения различных заболеваний применяется с III тыс. к н.е. Препараты из хвои еще с ХІХ века применяются в санаторно-курортных и оздоровительных учреждениях, в косметологии и быта для укрепления и оздоровления организма, в комплексной программе реабилитации пациентов при повреждениях опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой систем.

Детский хвойный экстракт «BAMBINO»ТМ «Лаборатория Доктора Пирогова», получен уникальным способом, который позволяет сохранить все биологически активные вещества растений.

Экстракт содержит: фитонциды, которые имеют сильное бактерицидное действие; эфирные масла сосны и пихты, которые обладают мощными антимикробными и антивирусными свойствами; сбалансированный комплекс микро-и макроэлементов, природных минералов и витаминов, необходимый для нормального протекания физиологических процессов в организме человека.

Ванны с детским хвойным экстрактом «БАМБИНО» рекомендуется детям с 1 года и применяются как самостоятельное средство с профилактической и оздоровительной целью: успокаивающе действуют на нервную систему, помогают ребенку успокоиться, снимают усталость, улучшают сон, повышают защитные силы организма ребенка, способствуют профилактике простудных и вирусных заболеваний, питают кожу.

Экстракт «БАМБИНО» содержит только натуральные компоненты, возможно выпадение осадка, что никоим образом не влияет на качество и эффективность препарата. Перед использованием тщательно взболтать.

Не содержит химических примесей, консервантов и красителей. Не является лекарственным средством.

Только для наружного применения.

Состав

Натуральный хвойный экстракт, эфирные масла: сосны, пихты, комплекс природных микро-, макроэлементов, минералов и витаминов.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!