Средства для стирки от Amway
Средства для стирки от Amway
Средства для стирки от Amway
Средства для стирки от Amway
Средства для стирки от Amway
Средства для стирки от Amway
Средства для стирки от Amway
Средства для стирки от Amway

Номер объявления 13506

Описание
Приветствую Вас!
Благодарю, что заглянули ко мне на страничку! Представляю Вашему вниманию

Средства для стирки AMWAY

Концентрированный порошок для стирки детского белья SA8 Baby

Одобрен дерматологами, аллергологами и педиатрами. Содержит мягкие гипоаллергенные формулы, так как младенцы имеют чувствительную кожу. Порошок бережно отнесется к одежде вашего ребенка. В то же время он замечательно отстирывает пятна белкового происхождения. Максимальное количество стирок в данной упаковке — 88. Цена (3 кг.) - 303 грн.

Концентрированный стиральный порошок SA8 Premium Бесфосфатный стиральный порошок безупречно удалит грязь и пятна с ваших вещей. Можно использовать при стирке изделий из большинства видов тканей, в том числе хлопка, льна, полиэстра и нейлона. Максимальное количество стирок в данной упаковке — 133. Цена (3 кг.) - 291 грн.

Концентрированный порошок для стирки цветных тканей SA8 Color Стиральный порошок Колор обеспечит максимальную защиту вашего постельного белья цветной одежды. Порошок специально разработан для активизации удаляющих грязь веществ и при этом имеет способность предотвращать их линьку и обесцвечивание во время стирки. Сохранит яркость цветных тканей на длительное время и безупречно очистит их. Максимальное количество стирок в данной упаковке — 88. Цена (3 кг.) - 267 грн.

Средство для замачивания белья и выведения пятен SA8 Tri-Zyme Удалит трудновыводимые пятна и въевшуюся грязь, не повредив ткань. Очистительная система содержащая три энзима повышает эффективность при замачивании и усиляет действие порошка. Имеет быстрорастворимую формулу и не оставляет на ткани моющих компонентов, которые способны вызвать раздражение кожи. Удалит пятна органического, в том числе, белкового происхождения, пятна от крови, травы, молочных продуктов, томатного соуса. Упаковки достаточно для 232 замачиваний. Цена (1 кг.) - 141 грн.

Универсальный отбеливатель (порошок) SA8 Универсальный кислородный отбеливатель не только усилит действие вашего обычного стирального средства. Кроме того, можно использовать для очистки бытовых поверхностей от стойких пятен. Имеет в своем составе кислородный отбеливатель. Не содержит хлор. При добавлении во время стирки, усилит действие средств для удаления цветных пятен. Цена (1 кг.) - 125 грн.

Спрей предварительной очистки для выведения пятен (400мл) SA8 Prewash предназначен для эффективного выведения пятен. Пятновыводитель Amway предназначен для предварительной обработки пятен и загрязнений, в том числе и стойких, жирового или масляного происхождения. Аэрозоль-спрей удобен в применении. Эффективен для предварительной обработки манжетов и воротничков рубашек. Цена (400 мл.) - 92 грн.

Концентрированный смягчитель для тканей SA8 Концентрированный смягчитель для белья вернет вашей одежде и белью прежнюю мягкость. Он специально разработан для сведения к минимуму изнашиваемости тканей и уменьшению их способности электризоваться, что делает их приятными на ощупь. Одна бутылка концентрированного смягчителя для тканей рассчитана на 100 циклов стирки при 5 кг загрузке! Цена (1 л.) - 81 грн.

Обращайтесь! Эта и много другой продукции Amway есть в наличии! По цене закупки! Без 30% наценки! Смотрите все мои объявления - экономьте на доставке! Официальный сайт компании: http://www.amway.ua/ru/ С полным ассортиментом продукции Amway Вы можете ознакомиться в онлайн каталоге:http://www.amway.ua/ru/interactive-product-manual

Киев - оплата по факту при получении заказа Другие города - предоплата 100% на карту Приватбанка

Доставка: Лесной - на дом бесплатно! Троещина - раздача возле к-ра "Флоренция". Воскресенка - ТЦ "Квадрат". Дарница - М.Дарница, McDonald´s. Бровары и другие районы Киева - М.Лесная. Пересылка: по Украине Новой Почтой и Укрпочтой за счет покупателя.

ЗАКАЗ НА СУММУ ОТ 1000 грн ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО КИЕВУ И УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО ЛИБО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА НА ЗАКАЗ В РАЗМЕРЕ 3% !

Желающим самостоятельно делать покупки, а также иметь дополнительный доход -бесплатно дисконтная карточка Amway!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Киева и Киевской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!