Купить Мукосат-Белмед №10 по 2 мл
Купить Мукосат-Белмед №10 по 2 мл
Купить Мукосат-Белмед №10 по 2 мл
Купить Мукосат-Белмед №10 по 2 мл
Купить Мукосат-Белмед №10 по 2 мл
Купить Мукосат-Белмед №10 по 2 мл

Номер объявления 541800

Описание

Предлагаем выгодно купить Мукосат-Белмед в Украине. В наличии. На Мукосат-Белмед цена составляет 290 грн. Фармакологическое действие: противовоспалительное, хондропротективное.

Действующее вещество препарата — хондроитина сульфат натрия — является высокомолекулярным полисахаридом, который замедляет резорбцию костных тканей и снижает потерю ионов Ca. Хондроитин ускоряет процессы восстановления хрящевой ткани, улучшает в ней обмен фосфора и кальция, предупреждает компрессию соединительной ткани, а также тормозит дегенеративные процессы соединительной и хрящевой ткани.

Благодаря своей способности подавлять активность ферментов, вызывающих поражение хряща, и стимулировать синтез гликозаминогликанов, хондроитин тем самым участвует в процессах регенерации сумки сустава и хрящевых поверхностей, а также увеличивает выработку внутрисуставной жидкости.

Применение Мукосата позволяет уменьшить болезненность и увеличить подвижность суставов, снять воспаление и уменьшить потребность в назначении НПВП. Хондроитин, за счет своей структурной схожести с гепарином, потенциально способен препятствовать формированию фибриновых тромбов в субхондральном и синовиальном кровеносном русле.


Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Луцка и Волынской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Луцка и Волынской области. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!