Ячмень Дункан 1р
Ячмень Дункан 1р
Ячмень Дункан 1р
Ячмень Дункан 1р
Ячмень Дункан 1р
Ячмень Дункан 1р

Номер объявления 373059

Описание

Данный сорт: засухоустойчив, выдерживает перепад температуры от +60 С°, до -18 С°.

Норма высева ярового ячменя Дункан на один гектар 160 килограм. Большая урожайность. Высокий мощный стебель делает этот сорт ячменя устойчивым к вылеганию, и дает растению возможность формирования многозернистого колоса (до 6-7 рядов). Хороший сорт для выращивания посевного материала

- Характеризуется хорошей засухоустойчивостью до +60 С*, а также обладает устойчивостью к абиотическим стрессам хорошо переносит весенние перепады температур, приморозки в стадии полного развития растения до-18 С*, благодаря замещенному набору генов выделенных из верблюжьей колючки повышающих засухоустойчивость ячменя до +60 С*.

- Имеет устойчивый иммунитет к всем грибковым заболеваниям ячменя и к вирусам, поражающих обыкновенные сорта ячменя такие как (корневой гнили, бактериозу, мучнистой росе, снежной плесени, ринхоспориозом, карликовой ржавчине, к сетчатой и окаймленной пятнистости, к пыльной и ложно пыльной (черной головне и каменной головне, черному пятнистому бактериозу, спорынье, септориозу, фузариозу колоса, русской мозаике, полосатой мозаике и т.д.) и фактически не поражается этими заболеваниями.

- Устойчив ячмень к засолению почв.

- Убирается ячмень на прямую комбайнами.

- Устойчивость к кислотным дождям.

- Устойчивость к полеганию и перестое ячменя, за счет сильного, сильного стебля ячменя.

- Высокая урожайность за счет длины колоса ячменя до 30 см, а также количества зерен в ячмене (до 280 штук), за счет высокого коэффициента кустистости стеблей, количество стеблей в ячмене сорта Duncan составляет до 14 штук в этом заключается его высокая урожайность.

- Канадский сорт ярого ячменя Duncan прекрасно переносит ранние весенние приморозки до - 18 С* это дает возможность сеять ячмень в февральские окна и не боятся, что он вымерзнет

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Украины. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Украины. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!