Эффективный прибор отпугивающий птиц, современный птицепуг

Номер объявления 338364

Описание

«Торнадо ОП.01» эта модель птицепуга очень эффективна и современна. Площадь на которой работает данный отпугиватель составляет 10 соток. Прибор имеет высокую результативность в работе. Защищает «Торнадо ОП.01» практически любые объекты, огромные территории, плантации, сады, огороды, дачи, паркинги, торговые площади. Вообщем везде, где присутствие птиц не желательно, а площадь достаточно большая. Защитник от птиц «Торнадо ОП.01» прекрасно справляется со своей задачей и на 100 % обеспечит вам спокойствие от нашествия пернатых и не только, так как данный прибор излучает 3 вида звуковых шумов : 1. Голоса хищников, 2. Звуки врановых, голоса страха и переполоха птиц, 3. Всевозможные шумы, выстрелы ружья, звуки громких предметов (очень эффективны данной группы звуки против зайцев, лис, куниц). Немаловажной характеристикой так же является то, что данная модель птицеотпугивателя может работать автономно, от встроенного аккумулятора, время независимой работы от электричества составляет до 2 суток. биоакустический отпугиватель «Торнадо ОП.01» очень мощный прибор, который постоянно выдает всевозможные звуки, не дает птицам даже приблизится на площадь которую он охраняет. Промежуток между срабатываниями можно регулировать. В конструкции «Торнадо ОП.01» предусмотрено 2 датчика фотоэлемента (освещенности), когда наступает ночь (темное время суток) прибор автоматически выключается, при наступлении рассвета, он заново включается и работает, в том режиме, который был настроен до сна. Благодаря этой характеристике , можно сказать, что оборудование очень экономно, в энергии потребляет всего 12 В. Звуковое давление создаваемое отпугивателем составляет не менее 110 дБ. Полностью безопасный прибор для людей. Применяя прибор в защите от пернатых птиц вы можете быть уверенны в стопроцентной результативности от нашествия летающих вредителей.

Мы продаем отпугиватель птиц «Торнадо ОП.01» по самой низкой цене 1950 гривен. Покупая продукцию у нас в интернет-магазине «I-Protect» вы получаете бесплатную доставку товара, всё оплачиваем мы!!!Вам только придется заплатить стоимость товара и всё! Более подробнее по телефону 0677190866 Александр.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Украины. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Украины. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!