Приборы против комаров, средство уничтожения насекомых купить

Номер объявления 302665

Описание

Предлагаем Вашему вниманию лучший выбор электронных уничтожителей и ультразвуковых отпугивателей комаров и иных насекомых. Предназначенных для защиты от летающих москитов, мух и других особей в закрытых помещениях и на открытом воздухе.

Все приборы имеют 100 % эффективность в работе. Широкую функциональность в использовании. Практически все устройства можно использовать непосредственно по назначению, а также вместо светильника, так как в каждом из них присутствует ультрафиолетовая лампа, которая излучает приятный оттенок и послужит надежным помощником в темное время суток. Принцип работы простой, ловушка-уничтожитель заманивает летающий гнус ультрафиолетовым светом, выделением углекислого газа и теплом - это все те факторы, которые приманивают летающих насекомых к человеку, а мощный вентилятор затягивает их внутрь, где они и погибают. Некоторые модели работают от солнечной батареи и считаются полностью автономными.Ультразвуковые отпугиватели работают на основе излучения ультразвука и отпугивания «кровососов», при работе не издают ни малейшего звука, абсолютно безопасны для людей. . Самые эффективные приборы по уничтожению насекомых работают как на маленьких, так и на больших площадяхПриборы производятся из высококачественных комплектующих. Применение надежной элементной базы гарантирует стабильную работу изделий на протяжении всего срока эксплуатации.Весь товар имеет гарантию.

Наш интернет-магазин «I - Protect» предлагает купить Вам приборы защиты от комаров и мух именно у нас. Мы осуществляем быструю доставку и у нас самые низкие цены.Подробнее по телефону 0677190866 или на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Украины. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Украины. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!