Мишеотпугіватель с площадью покрытия 250 кв. метров

Номер объявления 386979

Описание

Представляем вашему вниманию мишеотпугіватель, а также крисоотпугіватель 2 в 1 «УЗ-004», который работает на площади до 250 кв.метров.

Предназначен для домов, квартир и других бытовых помещений, а также офисов, складов, гаражей, хранилищ зерна, пищевых предприятий и т.д. Благодаря примененному генератору непрерывно меняющейся частоты, не вызывает привыкания у грызунов. Парализует возможность общения с соплеменниками и мешает им ориентироваться в темноте. Отпугивание вредителей достигается за счет того, что они не могут адаптироваться к постоянно меняется ультразвуковому сигналу, который излучает прибор. Условия становятся крайне некомфортными для грызунов. У мышей и крыс появляется чувство тревоги и страха. Грызуны испытывают нарастающий стресс и покидают помещение в течение 4 недель. Ультразвуковые сигналы, излучаемые отпугивателем составляют от 18 000 до 30 000 Гц, данные сигналы нельзя услышать для человека и большинства животных. Ультразвук не проникает через стены, но хорошо отражается от твердых поверхностей. Отлично работает при любых температурах, это дает еще больше возможностей для мест его установки.

Гарантийный срок исправной работы - 6 месяцев со дня покупки. Бесплатная доставка товара. Предлагаем качественный товар по доступной цене. Ультразвуковой отпугиватель «УЗ-004» является украинской разработкой, поэтому и имеет минимальную цену 490 гривен. Интернет - магазине «I-Protect» работает для вашего комфорта. Подробнее по т.0677190866 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Украины. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Украины. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!