Поиск жучков, прибор для защиты от прослушивания

Номер объявления 202157

Описание

Самым надежным и достоверным прибором, который поможет Вам найти прослушку и скрытую камеру является профессиональный цифровой детектор жучков и скрытых камер «Баг Хантер Профессионал ВН-01»,который можете купить в нашем интернет-магазине «I-Protect»,мы являемся официальным представителе ТМ «BugHunter» в Украине.У нас самые низкие цены.

Устройство обеспечивает максимальную дальность и эффективность обнаружения "жучков". Имеет сверхвысокую чувствительность 50 мВ/м (в два раза выше, чем у аналогов). Антижучок "БагХантер Профессионал BH-01" обладает профессиональной скоростной микропроцессорной системой, используемой для поиска и обнаружения различных радиопередающих устройств: беспроводных скрытых камер, цифровых и аналоговых жучков, сотовых и радиотелефонов и т.д. В приборе реализовано три режима работы: охраны, акустозавязки (поиск микрофонов) и поиска "жучков". Специальный режим работы "Охрана" переводит прибор в энергосберегающий режим, он автоматически подстраивается под окружающую обстановку и в случае обнаружения "жучка", предупредит об этом визуально и звуком. Охватывает весь возможный диапазон частот от 50 до 3000 МГц, на которых работают в том числе жучки.Это достигается специальным конструктивом (имеется как внутренняя, так и внешняя антенна для низких частот), а также специальной высокоскоростной элементной базой Также имеется разъем для наушников, при помощи которого вы будете незаметно оповещены об опасности прослушки. Обнаружитель может работать даже в сложных температурных условиях: как на морозе, так и при сильной жаре.

Самая минимальная цена на товар только у нас 3990 грн.Бесплатная доставка товара.Заказы принимаем по телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Все цены на товары Украины. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Все цены на товары Украины. Осенние предложения! Добавить бесплатно объявление!